ЦОКР Центр организации капиатльного ремонта, Жилищно-строительная компания, Киров

8 (800) 551-30-13
+7 (833) 232-82-28
www.centr43.ru
610006, г. Киров, Мельникова 20А, 1 этаж

О компании

«Центр организации капитального ремонта» специализируется на проведении капитальных и энергоэффективных ремонтов многоквартирных домов. Наша компания предлагает Вам полный спектр услуг: от составления заявки до полного капремонта многоквартирного дома.

Почему работать с нами выгодно:

Вы получаете комплексное обслуживание и капремонт всего дома.
Вы получаете полное юридическое и бухгалтерское сопровождение.
Вы получаете выполненную работу с высоким качеством и в срок с последующей гарантией на работы до 5 лет.
(Это реально, ведь наша компания сотрудничает с проверенными, сертифицированными строительно-монтажными организациями выполняющие сложные работы качественно и в срок.)
Мы избавим Вас от волокиты с оформлением всех необходимых документов: открытие ТСН/ТСЖ, проведение капитального и энергоэффективного ремонта в доме.
(Вас не коснутся бумажные и организационные вопросы по оформлению протоколов, договоров, актов, всех юридических и правовых документов и т.п.)
Ваш обновленный дом после капремонта станет более энергоэффективным, будет доставлять меньше хлопот, а затраты на коммунальные услуги снизятся.
(Это станет возможным благодаря своевременному проведению ремонтных работ, а в дальнейшем и обслуживании вашего дома.)
Вы получаете от нас полное техническое сопровождение.
( Вам не нужно думать, где в дальнейшем обслуживать оборудование - мы проводим гарантийное обслуживание установленного оборудования.)
Мы, пожалуй, единственные, кто предоставит Вам финансовую поддержку на капитальный и энергоэффективный ремонт дома, если денежных средств недостаточно на спец. счёте вашего ТСН/ТСЖ.

Специализации

Реконструкция и капремонт зданий
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ЦОКР Центр организации капиатльного ремонта, Жилищно-строительная компания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Киров, Октябрьский проспект, 107а